? 福建省公共资源交易中心网 bte365哪个是真的_bte365现金投注网_bte365不可以提现
交通水利工程 候选人公示正文
关于海西网漳州云霄至平和(闽粤界)高速公路机电工程施工评标结果的公示
编号:E3500000001100776001 发布时间:2019-08-19

关于海西网漳州云霄至平和(闽粤界)高速公路机电工程施工评标结果的公示

1、项目名称:海西网漳州云霄至平和(闽粤界)高速公路机电工程施工

2、 人:漳州通广云平高速公路有限公司

3、 人:先生(18065676895)

4、代理机构:福建省建融工程咨询有限公司(0596-2926609)

5、开标时间:2019815900分

6、评标结果:

标段

中标候选人排名

中标候选人名称

投标人标价(人民币元)

从业单位信用考核情况

项目经理

及证书编号

项目总工

及证书编号

E1

第一中标侯选人

新大陆数字技术股份有限公司

47609129

A级

齐向勇(A级)

一级建造师注册证书编号:00022848

安全生产考核合格证书编号:闽交安B(13)G00111

李险峰(A级)

高工证:闽G109-03208

安全生产考核合格证书编号:闽交安B(13)G00109

第二中标侯选人

北京云星宇交通科技股份有限公司

48230618

A

吉翔(B级)

一级建造师注册证书编号:00570611

安全生产考核合格证书编号:京交安B(17)G00882

袁峥(B级)

高工证:20190005023

安全生产考核合格证书编号:京交安B(15)G05516

第三中标侯选人

北京公科飞达交通工程发展有限公司

48571435

A

张娃加(B级)

一级建造师注册证书编号:00367610

安全生产考核合格证书编号:京交安B(15)G03806

宁海安(B级)

高工证:2012014A256

安全生产考核合格证书编号:京交安B(16)G00180

E2

第一中标侯选人

中铁建大桥工程局集团电气化工程有限公司

66295903

A级

宁浩然(B级)

一级建造师注册证书编号:00664452

安全生产考核合格证书编号:津交安B(18)G01075

吴效超(B级)

高工证:4403001192

安全生产考核合格证书编号:津交安B(14)G05993

第二中标侯选人

中国葛洲坝集团电力有限责任公司

65818020

A级

刘玉杰(B级)

一级建造师注册证书编号:鄂142060801487

安全生产考核合格证书编号:鄂建安B(19)G02090

谭顺刚(B级)

高工证:2015120107

安全生产考核合格证书编号:鄂交安B(18)G03795

第三中标侯选人

重庆市华驰交通科技有限公司

65381100

A级

杜长东(A级)

一级建造师注册证书编号:00111692

安全生产考核合格证书编号:交安B(13)G7082

梅兵(A级)

高工证:K2006·130001000014

安全生产考核合格证书编号:交安B(13)G7090

ED1

第一中标侯选人

北京瑞华赢科技发展有限公司

43715840

A

田强(B级)

一级建造师注册证书编号:00192848

安全生产考核合格证书编号:京交安B(12)G04618

陈丽(B级)

高工证:16030145

安全生产考核合格证书编号:京交安B(18)G04366

第二中标侯选人

北京云星宇交通科技股份有限公司

43424640

A

吉翔(B级)

一级建造师注册证书编号:00570611

安全生产考核合格证书编号:京交安B(17)G00882

袁峥(B级)

高工证:20190005023

安全生产考核合格证书编号:京交安B(15)G05516

第三中标侯选人

成都曙光光纤网络有限责任公司

43137920

A

张志岭(B级)

一级建造师注册证书编号:00175074

安全生产考核合格证书编号:川交安B(11)G08797

符昊(B级)

高工证:00050515

安全生产考核合格证书编号:川交安B(18)G01617

ED2

第一中标侯选人

中铁十四局集团电气化工程有限公司

93646102

A

冯立群(B级)

一级建造师注册证书编号:00255246

安全生产考核合格证书编号:鲁交安B(16)G00171

高军(A级)

高工证:4404008058

安全生产考核合格证书编号:鲁交安B(16)G00179

第二中标侯选人

中铁建大桥工程局集团电气化工程有限公司

94523029

A级

宁浩然(B级)

一级建造师注册证书编号:00664452

安全生产考核合格证书编号:津交安B(18)G01075

吴效超(B级)

高工证:4403001192

安全生产考核合格证书编号:津交安B(14)G05993

第三中标侯选人

重庆市华驰交通科技有限公司

92905585

A级

杜长东(A级)

一级建造师注册证书编号:00111692

安全生产考核合格证书编号:交安B(13)G7082

梅兵(A级)

高工证:K2006·130001000014

安全生产考核合格证书编号:交安B(13)G7090

7、评标委员会名单:赵宣宁、罗金星、薛琳、林立生、魏文云

8、投标否决情况说明:贵州中南交通科技有限公司拟派项目经理司伟亚安全生产考核合格证过期失效,不满足招标文件第二章投标人须知附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求),根据招标文件第三章评标办法资格评审标准第(4)项规定,评标委员会否决其投标文件????

现予以公示,接受社会监督,公示时间为2019816日至2019819日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委2004年第11号令)的相关规定向监管该项目的监督机构进行投诉。

监督及受理投诉单位

漳州市高速公路建设总指挥部

电话:0596-2123671???????邮编:363005

地址:漳州市水仙大街交通服务指挥中心

漳州通广云平高速公路有限公司

电话:18065676895 ??????邮编:363300

地址:福建省漳州市云霄县东厦镇荷西村

?

???????????????????????????????????人:漳州通广云平高速公路有限公司

?????????????????????????????招标代理机构:福建省建融工程咨询有限公司 ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

????????????????????????2019816